Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложение от Сакика(для тех кто Логово не читает)

"Country CLUB" приглашает в гости "Метеор"!

Игра планируется в Жукове 27 марта в 21-15.
Ответ треба дать до среды, чтоб подтвердить аренду льда...

думаем и даем ответ.

я-ЗА!

0

2

Эту игру мы обсуждали на день рождении ХК МЕТЕОР!...очень поздно (мое мнение)....в понедельник на работу многим...

0

3

в чехов к 23:00 раньше гоняли и ничего.... мне тоже на работу...
ну как папка ХК Метеор скажет- так и будет
там будут думать что мы как КБВ засцали...

0

4

Пускай думают что хотят! Брать на засцали - это глупо!
КБВ мутно себя вели, мы-же конкретно даем ответ что-да как и почему!
Как появились в Подольске адекватное время и цены, на Чехов многие забили!

0

5

В Чехов (я лично к 23.00 не ездил).....ни кто нам не скажет, что мы "описались"....так как 26 марта должна быть игра с КБВ, а нас приглушают, от безвыходного положения ребят из Жукова, но в нас камень ни кто не кинет, если мы не сможем приехать....http://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-3.gif

0

6

что то на страничке КБВ ни сном, ни духом о возможной игре 24 числа.. типа гасятся? или чО?

кто там у нас кЭп и главный манагер? решайте вопросы парни! 23 проведем хорошую треньку а 24 поедем рвааать!http://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/718-5.gif

0