Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » ХК МЕТЕОР » Кто готов сдать деньги на игровые сетки (футболки)? ПИШИТЕ СДЕСЬ


Кто готов сдать деньги на игровые сетки (футболки)? ПИШИТЕ СДЕСЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.  ЛАРСОН         № 98. К.
2.  Сизый            №11. А.
3.  Кочанов         №9.
4.  Кухтинов        №73.
5.  Каргальцев    №12. А.
6.  Горячев          №90.
7.  Тряскин          № 13.
8.  Респяский       № 47.
9.  Горячев          № 90.
10. Мякота           №94. ?
11. Змей ------100000000000000000000000000000000000

0

2

А СУГРОБ где?.....дай те ко мне егоhttp://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/722-3.gif

-1

3

я готов, но если дизайн устроит, в противном случае буду в белой бегать ;)

0

4

Так все ублажаем Змея!......что наш Царь батюшка хочет видеть в виде рисунка на игровом свитера?! (а то я только вижу слова, а эскиза то нет, или он не видимый)...Ларик и Каргалец+1 свои варианты предложили МОЛОДЦЫ! ....остальные разбежались (только на словах).....моего варианта не будет...номера что мне понравились я написал...Я СОГЛАСЕН С ЛЮБЫМ ВАРИАНТОМ, ЧТО ПРЕДЛОЖАТ МОИ ТОВАРИЩИ....( а я вот в белой простыне чистой играть не буду, а будете насильно напяливать разревусь и маме пожалуюсь)..........

0

5

эскиз в четверг(на аренде) предоставлю, раньше никак( работа.

Отредактировано Zmey (16-02-2011 10:35:55)

0

6

Ну что пацан сказал, пацан сделал!...(будем ждать)http://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/719-3.gif

0


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » ХК МЕТЕОР » Кто готов сдать деньги на игровые сетки (футболки)? ПИШИТЕ СДЕСЬ