Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Участники форума желающие вступить в ряды новой команды ХК МЕТЕОР


Участники форума желающие вступить в ряды новой команды ХК МЕТЕОР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желающие вступить в ряды новой команды (названия в процессе голосования) могут оставлять свои данные постом ниже или в личку админу.
ПРИМЕР
Возраст:
Уровень:
Амплуа игрока:

0

2

Тишинаhttp://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/723-3.gif полная.

0

3

Как говорится ты да я, да мы с тобою всего 7 человек...зато все едины (это мое мнение, не хотелось бы ошибиться в людях)

0

4

Привет.
Еще актуально? Тоже хочу участвовать, большое желание поднять свой уровень.
А тренировки проводите на постоянной основе?
Возраст:29
Уровень:начальный
Амплуа: не определился еще :)

0

5

берем? я-за!

0

6

romik написал(а):

Привет.
Еще актуально? Тоже хочу участвовать, большое желание поднять свой уровень.
А тренировки проводите на постоянной основе?
Возраст:29
Уровень:начальный
Амплуа: не определился еще :)

Привет, скинь номер телефона мне в личку

0

7

Если начинающих принимаете - готов попробовать.
Возраст:27
Уровень:начальный
Амплуа: неизвестно

0

8

Если еще актуально, то есть желание кататься на регулярной основе в Подольске.
Возраст - 34
Уровень - играл профессионально по юниорам, но после не играл (немного и нерегулярно катался)
Амплуа - крайний нап (могу и в центре, мог бы и в защите, но, честно говоря, габариты не особо)

Сейчас уже весь экип есть, поэтому в поиске команды, где могу оказаться полезным

0

9

Внимание Аренда ХК МЕТЕОР каждую субботу в 19.15 Воронежская, 13/3 м. Домодедовская (по кол-ву игроков) стоимость 13000 руб. 1,5 ч. Пока сдесь Подольск позже будет.

0

10

Julbars написал(а):

Если еще актуально, то есть желание кататься на регулярной основе в Подольске.
Возраст - 34
Уровень - играл профессионально по юниорам, но после не играл (немного и нерегулярно катался)
Амплуа - крайний нап (могу и в центре, мог бы и в защите, но, честно говоря, габариты не особо)

Сейчас уже весь экип есть, поэтому в поиске команды, где могу оказаться полезным

Мы только будем рады новым участникам

0

11

А будет ли в ближайшую субботу в 19.15 мероприятие на Домодедовской (или в другом месте) и надо ли с кем-нибудь предварительно связываться или свои контакты оставить?

0

12

да каждую субботу (89265355379  Алексей)

0


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Участники форума желающие вступить в ряды новой команды ХК МЕТЕОР