Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » ХК МЕТЕОР » День рождения хк метеор


День рождения хк метеор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

19 марта исполняется один год как организовалась и существует наша команда.
Предлагаю по сложившейся традиции отметить этот праздник.
Место проведения : г.Подольск 50 лет ВЛКСМ ул., д. 20 кафе "сто баксов"
Время проведения мероприятия : 23-24 марта (ДАТУ ВЫБИРАЕМ САМИ)

ВНИМАНИЕ  ВСЕ КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ДАННОМ  МЕРОПРИЯТИЕ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ДО 10.03. 2012 Г.

ПРИМЕР: 23.03 Каргальцев +1

От количество человек зависет цена мероприятия

0

2

23.03 ((( - это пятница (многие работают, "с корабля сразу на бал", малость проблематично..но я за большинство)
лучше 24.03........Карпов +1

0

3

24.03 Будкин

0

4

24.03 Змей +2(я со Светой приду)

0

5

+2 VOLVO

0

6

Парни до среды (включительно) должны все кто будет на вечеринке дать ответ.

0

7

К сожалению не смогу принять участие :(

0

8

Я тоже не смогу. УВЫ

0

9

Парни пока 21 человек, кто еще не надумал есть время до пятницы.

0

10

Подводим итоги.
Вечеринка состоится 24.03.2012 г. начало в 16-00
Место проведения : г.Подольск 50 лет ВЛКСМ ул., д. 20 кафе "сто баксов" (ориентир скорая помощь)
Кол-во участников 24 человека.
ЕСЛИ У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ДО 19-00 СООБЩИТЬ МНЕ (89265355379) СЕГОДНЯ ОПЛАЧИВАЮ КАФЕ

0


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » ХК МЕТЕОР » День рождения хк метеор