Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Собрание. ВАЖНО. Оплата аренды


Собрание. ВАЖНО. Оплата аренды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем игрокам желающим играть на постоянной основе нужно будет на воскресную аренду приехать на 30 мин. раньше (будет собрание) и самое главное взять за месяц аренды 4000 руб. из расчета 17 человек 4 аренды в месяц В дальнейшем при  увлечение человек будет сделан перерасчёт.

0

2

я при всем желании... но время... не могу за месяц сразу, т.к. максимум пару раз в это время смогу...

0

3

Всем привет, я пока не могу ходить по воскресениям....

0

4

Zmey написал(а):

я при всем желании... но время... не могу за месяц сразу, т.к. максимум пару раз в это время смогу...

Для тебя сделаем пересчет, а деньги надо всем сдавать а то не вытянем

0

5

ок, на ближайшей аренде приввезу. это будет аж 26.08. вот

0

6

:canthearyou:

0


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Собрание. ВАЖНО. Оплата аренды