Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Внимание АРЕНДА в ПОДОЛЬСКЕ


Внимание АРЕНДА в ПОДОЛЬСКЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВНИМАНИЕ. Нам предлагают аренду в Подольске (малая арена) по четвергам 20-30 цена вопроса 16 700 руб.
Кто готов ходить???? жду ответа (форма ответа):
День недели: ДА (устраивает) или НЕТ (не устраивает,то говорим какой день устраивает)
Время: Да или НЕТ (ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫШЕ)

P.S. Надо понять количество людей кто готов ходить. В этом сезоне будем сдавать деньги за месяц вперед.

0

2

день мне все равно какой, а время хотелось бы на 45 минут- час перенести на попозже. тк работаю до 21:00. при таком раскладе готов на месяц вперед сдать деньги.

0

3

Всем здаров! ДА день тоже без разницы какой потому как свой график на работе, а время если можно сместить на 30 минут!

0

4

Я за

0

5

Рано! В любой будний день могу только не раньше 21:30.

0

6

Привет! Оба - Да.

0

7

Привет, я за... (но мне лучше в среду)

0

8

ВНИМАНИЕ. НАША АРЕНДА КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 18-15 (МАЛАЯ АРЕНА)

0

9

Для четверга четкое время, я готов!

0

10

Что с пропусками на въезд на ближайшую аренду?

0

11

Пропуска готовы, уже на руках

0


Вы здесь » Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР" » Раздевалка » Внимание АРЕНДА в ПОДОЛЬСКЕ