Подольский хоккейный форум ХК "МЕТЕОР"

Объявление

>
ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---ХК МЕТЕОР---
ВНИМАНИЕ Вопрос. Будем возрождать команду? ДА или НЕТ.

>



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенбол

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Дата проведения
11,06

0% - 0
18,06

77% - 7
25,06

22% - 2
другое число

0% - 0
Голосов: 9

1

Парни голосуем за дату провидения мероприятия

0

2

ну что? что то решаем? или нуевонахуй?

0

3

Поступило предложение просто пивка попить баре (очень жарко играть)

0

4

Поддерживаю бар!

0

5

ну так что там с походом в бар то? мы готовы!! по прежнему на 18 число!

0

6

я да :flag:

0

7

троем пойдем? xD
остальные молчат((( надо смс рассылку делать? Оо

Отредактировано Zmey (15-06-2011 10:23:49)

0

8

18го когда, после игры?

0

9

тоже хотел этот вопрос задать.... может тогда лучше 19 днем?

0

10

Пойдем троем я думаю что люди подтянуться :crazyfun: , только куда надо решить "А МОЖ В БАНЮ"

0

11

Я 19го точно не смогу, лучше после игры восстановить водно-пивный баланс в организме :)
Предлагаю посидеть в "кружке" возле станции, правда не знаю как там сейчас, но где-то год назад пили там пиво - вполне спокойное место, и по бюджету не накладно.

0

12

ПивБум может лучше оккупируем?после игры тяжко будет. все ж на машинах. пока поставить, пока собраться....

0

13

Илюх ты че в поход собрался :crazyfun:

0

14

Можно и в пивбум, если там обслуживание побыстрее стало :))
Только не понял как это связано с "собраться" :))

0

15

Ромик тебе Илюху не понять. Ему надо прическу сделать, маникюр,педикюр, майкап и тд  :D

0

16

я короче могу и не пить) так что как доеду в Подольск, могу сразу быть в ПивБуме и делать заказ))) а вы пока приедете)
Лех, организовывай народ то!

0